• магазин dx dealextreme
  • магазин китайских товаров tinydeal

DX-мошенники

Интересное и полезное

DX-мошенники

СообщениеSense

Sense

DX-мошенники

Сообщение oleginchat » 26 сен 2012, 13:18

Заказывал 3 раза1 заказ пришол частями после многочисленной переписки и угроз с моей стороны. 45 дней.2 заказ из 6 заказанных позиций пришла одна и все... сумма заказа была меньше 15 долларов не знал что по таки нет отслеживания... чем и воспользовались китайские коллеги ;-))) не заказывайте менее 15 долларов кинут -прислав одну вешь скажем из пяти.3. Ругался писал сто раз в техподдержку. Там то тупят то отговорки и наконец-да сказали дошлем тебе твои 4 недополученных позицииНо сделай новый заказ! мы туда добавимСделал-говорят плати-оплатилузкопленочные добавили, ... но вот беза заказ не шлют... три недели прошло оплачен а не шлют-товара нет вот в чем дело!!!! Короче дутая фирма сидит очкарик на компе и две шлюшки в техподдержке... товара нет есть лишь списки поставщиков... делаешь заказ-платишь деньги... поступают баблы на счет-начинает очкарик тихонько искать подбирать товар-нашел ченить-раз выслал частитчно заказ какбы отправил и тд тпКороче контора гнилая мошенники и обманщики. Берегите нервы и избегайте DealExtreme.com. ЭТО ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ
oleginchat

Re: DX-мошенники

Сообщение Evgeniy » 26 сен 2012, 13:44

Ну не знаю что и ответить. Не нашли общий язык. Сколько заказывал товар, бывали случаи, что товар не оказывался на складе 3 варианта или ждать или менять и забрать деньги. Заменяля если не в терпеж было, без проблем. Был и возврат денег, только на paypal. Насчет того, что нет на складе а ты заказал приходится ждать а на сайте dx.com стоит индикатор наличия, конечно большой минус , что не проверяют свою базу товара со складом.
Evgeniy
Администратор

Сообщение Антошка » 26 сен 2012, 14:58

Деньги бы забрал сразу
Антошка

Сообщение slava35 » 29 мар 2014, 11:08

Я думаю, что на этом сайте работают мошенники,не тратьте свои нервы и деньги и не обращайтесь к этому сайту. Я заказал товар на 43 доллара, а мне выслали одну вещь стоимостью 5 долларов и больше не собираются ни чего посылать. По всей видимости плакали мои денежки.
slava35

Вернуться в Разное