• магазин dx dealextreme
  • магазин китайских товаров tinydeal

Покупку

Интересное и полезное

Покупку

СообщениеSense

Sense

Покупку

Сообщение vasilij1305 » 03 янв 2012, 20:41

Здравствуйте !Хочу поделиться с вами моими проблемами с этой шарагой .Я купил у них телефон, при получении он оказался неисправен,когда я получил товар,то у меня впечатление было, что он уже не один раз использовался.Я хочу сказать всем кто пользуеться этим форумом,не покупайте товары у них,все это дерьмо,качество отсутствует,отношение не корректное,товар не хотят вернуть,находят всякие предлоги.Я понимаю их они хотят на нас покупателях нежиться НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЗТОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО ЧТО ДОРОЖЕ 10$.Если у вас возникнут вопросы то я готов на них ответить!!!
vasilij1305

Re: Покупку

Сообщение Evgeniy » 03 янв 2012, 21:54

Не знаю проблем не было, товар избирательно беру, кучу информации ищу перед тем как взять товар и на буржуйских форумах. Телефоны это отдельный вопрос, всегда доверие не было к ним. Смотрю на фото телефонных аппаратов уже доверия не вызывают внешне, а еще какая там убогая прошивка уверен баг на баге с корявым русским переводом.
Каждый решает сам где покупать, товар у всех магазинов один и тот же с разницей в цене и обслуживанием. Вот обслуживание это дело случая. Если не дай бог что то произойдет подобное со мной, отпишу на то и форум этот сделали.

Так что они ответили когда сказал им что телефон не фурычит?
Evgeniy
Администратор

Вернуться в Разное