• магазин dx dealextreme
  • магазин китайских товаров tinydeal

Украина

Доставка товара с dealextreme.com

Re: Украина

СообщениеSense

Sense

Сообщение Sheff2000 » 10 июн 2011, 00:57

SeaLion писал(а):Всем привет. Сделал заказ 26.05.2011 - 31-го отправили, но не все. Дали трек номер, по нему переходин на China Post и 3 дня уже висит одно и тоже

RA.......CN 2011 departure from outward office of exchange 2011-06-06
RA.......CN 2011 arrival at transit office of exchange 2011-06-06

Что-то не пойму, отправили мне посылку или нет?? Кто нибудь может подсказать?

странно, мне тоже дали трек-номер - но меня на почту Гонк-Конга перенапрявляет по нему - http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp
а там сначала писали что мой номер - неизвестный (дня 4-е) ..а потом тупо сразу поставили статус:
Destination - Ukraine
The item (RT097590965HK) left Hong Kong for its destination on 5-Jun-2011

7-го числа посылка уже трекилась на укрпочте...а сегодня уже ее можно забирать (Днепропетровская область) - респект Уркпочте, не ожидал что так быстро ... в суботу поеду забирать - раскжу как все, целое или нет ...

по Вашей выписке не могу ничего сказать - первый раз такой формат вижу...
Sheff2000

Сообщение aypo » 10 июн 2011, 01:53

SeaLion писал(а):Всем привет. Сделал заказ 26.05.2011 - 31-го отправили, но не все. Дали трек номер, по нему переходин на China Post и 3 дня уже висит одно и тоже

у тебя хотя бы вторая фраза на рисовалась, у меня только первая весит и пипец))))))))) с 4 числа весит ))))))))))) пипец))))))))))
aypo

Сообщение SeaLion » 10 июн 2011, 04:58

aypo писал(а):

у тебя хотя бы вторая фраза на рисовалась, у меня только первая весит и пипец))))))))) с 4 числа весит ))))))))))) пипец))))))))))

Первая это какая из них? Я тут на форуме нашел viewtopic.php?f=6&t=327

UPD: Кстати, последнее время посылки DX шлет через CHINA POST, что видно по трек-номеру: RXXXXXXXXXXCN CHINA POST и RXXXXXXXXXXHK Hongkong Post
На CHINA POST статус "departure from outward office of exchange

Так, что получается - мою уже отправили. На укрпоште пока не трекается. Ждем.
SeaLion

Сообщение aypo » 10 июн 2011, 14:10

SeaLion писал(а):
aypo писал(а):

Первая это какая из них? Я тут на форуме нашел viewtopic.php?f=6&t=327

UPD: Кстати, последнее время посылки DX шлет через CHINA POST, что видно по трек-номеру: RXXXXXXXXXXCN CHINA POST и RXXXXXXXXXXHK Hongkong Post
На CHINA POST статус "departure from outward office of exchange

Так, что получается - мою уже отправили. На укрпоште пока не трекается. Ждем.

Ты совершенно прав после того, как появляются эти фразы надо терпеливо ждать и проверять на укрпочте трек номер! У меня сегодня утром высветило

Відправлення за номером RA+++++++++CN надійшло 09.06.2011 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-1 вхідна письм кор роб з індексом +++++.

Так что теперь жду в своем городе! Всем удаче в отслеживании своих посылок!
aypo

Сообщение romozzon » 18 июн 2011, 06:01

всем доброго вермени суток!) недавно узнал о этом сайте, подскажите пожалуйста как сделать первую покупку и что для этого нужно?
заранее спасибо!
romozzon

Сообщение Evgeniy » 18 июн 2011, 16:37

В первую очередь заведи платежную карту для оплаты в интернете и прикрепи к Paypal. На форуме много полезной информации, почитай
Evgeniy
Администратор

Сообщение 10der » 19 июн 2011, 21:40

romozzon писал(а):всем доброго вермени суток!) недавно узнал о этом сайте, подскажите пожалуйста как сделать первую покупку и что для этого нужно?
заранее спасибо!

Как сказал Женя - пейпал или просто можешь напрямую картой. В этом случае с меня попросили сделать скан первой странички паспорта лежащей на ней карты. Причем хохма в том, что у меня вообще виртуальная интернет карта, ну ни как не совпадающая с номером реальной карты "клубничка" от Приват банка. :lol: Но тем не менее они заапрувили все без проблем.
PS: Переписку вела со мной девушка по имени Anna... Меня это улыбнуло, еще больше улыбнуло, когда она показала свою фотку :shock: Такая из себя русско-китайонка. :D
10der

Сообщение dieron » 19 июл 2011, 18:08

verhmax писал(а):Доброго времени суток. при постоянных заказах посылок приходилось ежедневно трекать несколько номеров. в связи с умением программировать на php я написал сайт для общего пользования. фишка: добавляем трек номер и ждём. при обновлении статуса посылки приходит письмо на почту либо смс на телефон. пользование сервисом полностью бесплатно.

www.mail-tracking.org.ua

Милости просим :)

Я так понял сайт www.mail-tracking.org.ua уже не работает? Я специально искал такие трекинговые системы в Украине и нашел ссылку на этом форуме.
dieron

Сообщение VASILIJ » 29 окт 2011, 15:45

Какие две недели? жду почти два месяца. из заказа в 324$ прислили через ПОЛТОРА МЕСЯЦА всякую фиг...ю на 80$ которую в принцепе без заказанной мной ТАБлетки (планшетки) можно НЕ ПРИСЫЛАТЬ ВООБЩЕ. на сегодня уже два раза предлагали заменить недостающие позиции. Менял два раза, с сопроводительным письмом отсылил, с четким указанием цены и ссылки и до сих пор жду и не знаю когда все это кончится.
VASILIJ

Сообщение andqwerty » 14 янв 2012, 21:32

Здравствуйте
Доставка в украину бесплатная?
И на какую сумму можно скупится без пошлин?
andqwerty

Пред.След.

Вернуться в Доставка