• магазин dx dealextreme
  • магазин китайских товаров tinydeal

Банк "Форум"

Способы оплаты в интернет магазине dealextreme.com

Банк "Форум"

СообщениеSense

Sense

Банк "Форум"

Сообщение Horus » 06 фев 2011, 02:08

Оформил себе карту Visa Virtuon от банка Форум.
Расскажу как это было.
Сначала сходил заполнил заяву на карту, она бесплатная так что потратил только полчаса времени.
Потом через 10 дней карта пришла.
А теперь расскажу подводные камни для тех кто столкнется с этой картой.
После получения надо положить $3 на карту для PayPal (лучше сразу положить что несколько раз не ходить в банк, потому что я сначала положил 2 а оказалось что PayPal лочит 1 и еще 1,95 снимает ).
Потом нужно позвонить в контакт центр банка(номер можно взять в филиале или на сайте) и попросить отключить проверку на карте кода CVV2(я попросил отключить на все время действия карты так как подумал что она мне врядли понадобится).
После этого можно регистрировать аккаунт в Paypal а также регистрировать карту.
Правда после регистрации придется все равно позвонить в колл-центр чтоб узнать код подтверждения для PayPal(Я только завтра позвоню так как пока времени нету).

В общем что не понравилось при работе с банком:
То что нету нормальной информации ни на сайте ни в банке насчёт систем интернет оплаты(только в ответе тех. поддержки на email узнал что надо сделать чтоб зарегистрировать их карту в PayPal).
Плохая работа интернет банкинга, очень огромные пинги к немецким серверам(проверил на ОГО,билайне,и одном местном провайдере) и из-за этого заходит не с первого раза да еще минут по 5 стучится к серверу.
При чем в интернет банкинге нет нормальной отчетности счета, за все время я пополнил на $2 потом через 5 дней на $1 и paypal снял позавчера $1,95, у меня то пишет что на счету 0,05 осталось но по операциям на счету только то что я неделю назад пополнил на $2. И из-за этого вместо того чтоб посмотреть в банкинге и сразу подвердить карту придется звонить в колл-центр.

Что понравилось при работе.
Нет коммисия когда ложишь деньги на карточку.
нет минимальной несгораемой суммы.
Карта бесплатна и дейсвует год, продление контракта 25 грн.
Адекватные люди в колл-центре и филиале.
Horus

Re: Банк "Форум"

Сообщение chornenkuy » 23 мар 2011, 11:00

:ugeek: Я також оформив таку картку, поки що заловолений, буду пробувати пыдключати..
chornenkuy

Вернуться в Система оплаты