• магазин dx dealextreme
  • магазин китайских товаров tinydeal

Подскажите в оформлении

Способы оплаты в интернет магазине dealextreme.com

Подскажите в оформлении

СообщениеSense

Sense

Подскажите в оформлении

Сообщение Horus » 21 дек 2010, 11:16

Подскажите какую карточку или счет ил что надо оформлять для покупки товаров в dealextreme в украине.
В каком банке лучше всего заказать??
сколько это будет стоить?
Horus

Re: Подскажите в оформлении

Сообщение Evgeniy » 21 дек 2010, 11:42

Лично я пользуюсь приват24 интернет картой, делается за 2часа выходить не куда не нужно, заказ бесплатно. С каждой оплаты по карте вроде 0.48$ банк себе забирает
Evgeniy
Администратор

Сообщение Horus » 22 дек 2010, 09:33

А у вас не было проблем с оформлением а то у меня вылазит ошибка что не удалось зарегистрироваться, поговорил с тех. поддержкой подсказали оформить бесплатную карту и зарегистрировать моб. номер через банкомат. Может тогда подскажите какую карточку регистрировать и я сразу в филиале оформлю.
Horus

Сообщение Evgeniy » 22 дек 2010, 10:19

Лучше в филиале уточните. Давно регистрировался в приват24 но у меня на тот момент уже была карточка
Evgeniy
Администратор

Сообщение Evgeniy » 22 дек 2010, 10:23

Приват24 регистрирует тогда когда имеется счет(карточка) на вас. Так как в отделении все это официально делается по документам (паспорт инд. номер). В привате24 опираются на эти данные
Evgeniy
Администратор

Сообщение SmokeMon » 31 дек 2010, 02:31

Я пару месяцев назад поступил так: у меня была карта привата, на которую мне переводили зп. Я открыл валютную карту (это было не нужным, но такого мне наплели в отделении) и зарегался в системе приват 24. Потом открыл возможность оплаты своей новой валютной "визой електрон" через интернет (это делается бесплатно). В результате приват не дал пейпалу снять деньги с карты. В тех поддержке объяснили что нужна карта ВИЗА ИНТЕРНЕТ. Ее я заказал в системе приват24 (она делается за пару часов и бесплатно), но эта карта не физическая, а виртуальная (т.е. кусок пластика вам в руки не дадут, но в счетах она есть, с номером и возможностью манипулирования с бабосами). После этого я перевел деньги с гривневой карты на карту "виза интернет" (конвертацию сделал банк по своему курсу) и уже этой картой проводил оплату. СВВ код карты выслали на почту приват24. Комиссия составляет 1% от суммы транзакции. Т.е. я бы советовал просто открыть обычный гривневый счет (например какой нить експресс депозит), зарегатся в сис-ме приват24 и далее как описано выше)

Кстати карты в привате можна оформлять не именные, и поэтому они делаются МГНОВЕННО!!! И стоит это не так уж и дорого. Например для открытия валютной карты виза электрон нужно 5 баксов (разовый платеж за открытие карты), паспорт и идент. код) Времени займет минут 7 (заполнить два бланка). Карту дают на руки + инструкция (отправить СМС для активации карты (стоимость по тарифу вашего оператора), получить подтверждение, изменить пин в банкомате). Прити домой и зарегатся в приват 24 - по желанию.
SmokeMon

Вернуться в Система оплаты