• магазин dx dealextreme
  • магазин китайских товаров tinydeal

Приват банк

Способы оплаты в интернет магазине dealextreme.com

Приват банк

СообщениеSense

Sense

Приват банк

Сообщение Evgeniy » 09 июн 2009, 14:55

Оплачиваю интернет картой сделанной в Приват Банке. Карта стоила 7$ + нужно на нее еще положить в $. Также можно заказать через приват 24 удобнее отслеживать движение денег, CVV2 код получить. Минус карта на год дается.
Фото:
DSC_0067.jpg
Evgeniy
Администратор

Re: Приват банк

Сообщение Artracer » 15 авг 2009, 00:18

Извеняюсь за флуд. Админ спасибо за нужный форум ;)
А карточка интернет с Привата дороговато стоит :( Может есть в других банках дешевле или вообще бесплатно?
Artracer

Сообщение Evgeniy » 15 авг 2009, 00:32

Artracer писал(а):Извеняюсь за флуд. Админ спасибо за нужный форум ;)
А карточка интернет с Привата дороговато стоит :( Может есть в других банках дешевле или вообще бесплатно?

Может есть и дешевле, бесплатно вряд ли. Приват пиарит все свои возможности, остальных нужно добавится в получении информации
Evgeniy
Администратор

Сообщение Artracer » 15 авг 2009, 00:46

А карточка "Приват24" сколько стоит? И как она вообще в PayPal проходит?
Artracer

Сообщение Evgeniy » 15 авг 2009, 01:28

Не заказывал в приват24, в отделение привата ходил оформлял. Думаю у них один прейскурант, лучше узнать у суппорта может уже дороже. Я если что-то и заказываю только через epass, другая тема на эту карту есть. Интернет карта привата без проблем привязывается к PayPal, свои данные вбиваешь, они для проверки реальности карты доллар с копейками снимают с нее, потом вроде возвращают.
Evgeniy
Администратор

Сообщение Artracer » 15 авг 2009, 08:25

Надо пошариться по всем банкам, поузнавать про инет банкинг услуги ихние
Artracer

Сообщение Evgeniy » 15 авг 2009, 15:30

Попробовать на офиц. сайтах банков поискать
Evgeniy
Администратор

Сообщение Artracer » 16 авг 2009, 16:42

Вот инфа на счет карточки Приват24

Оплата через Интернет магазин, подключенный к Приват24:
Подключение - бесплатно.
Комиссия платежа - 1%.

Вот соглашения с Приватбанком.
http://www.privatbank.ua/info/index1.st ... _1_4r.html

Может я неправильно понял? Если я открою услугу Приват24 то это будет бесплатно и когда буду оплачивать товар в инетмагазинах с меня Приватбанк снимет комисию 1%. Прошу поправить меня если ошибаюсь.
Artracer

Сообщение Evgeniy » 16 авг 2009, 16:59

Это не то, лучше в отделение сходить, сайт облазил нечего так и не нашел :(
Evgeniy
Администратор

Сообщение Artracer » 16 авг 2009, 17:03

Ну чо не то? Вот кое-что нашел в сети:

Алгоритм подключения к PayPal:

1. Заводим в банке пластиковую карту в долларах или евро. Я завела долларовую карту Visa в ПриватБанке, причем еще и успела на акцию для студентов. Обязательно сообщите менеджеру, что Вам нужна карта с возможностью оплаты в Интернет.
2. Кладем на карту деньги и подключаемся к online-banking.
online-banking – услуга, которую все уважающие себя банки должны предоставлять своим клиентам-владельцам международных карт. Здесь Вы можете просмотреть баланс и выписки по карте, перевести деньги по ВестернЮнион и многое другое, все online.
Конкретно для Привата –
1) надо купить пароль и логин для подключения в Приват24. Есть два способа, как это сделать:

способ 1 - запросить в банкомате подключение к Privat24. За 1 грн. Вам выдадут ужасный логин из англ. букв и пароль. Постараться это все правильно ввести на сайте http://www.privatbank.ua/info/index1.stm в верхнем левом углу, где написано Приват24. В строке «динамический пароль» ничего не пишем!
ВНИМАНИЕ! Приват24 чувствителен к регистру, если буква большая – пишем большую. После 3 неправильных введенных логинов/паролей, этот логин блокируется и
1) надо покупать в банкомате новый
2) смотреть способ 2

способ 2 – покупаем динамический пароль через мобилку.
Динамический пароль – это пароль для подключения к Приват24, который действителен только пару часов.
На сайте Привата (http://www.privatbank.ua/info/index1.stm) кликаем по кнопке «Открыть счет мгновенно». Заполняем все данные и придумываем себе любой ник. Ник – любая небольшая комбинация букв. Отправляем этот НИК как смс на номер +3806832161111
Через некоторое время должна прийти обратная смс с динамическим паролем. Если смс не приходит в течении 10 минут (у меня такое было), заходим в онлайн-чат и долбаем оператора в чем дело. Приходит смс, и вы – в Приват24!

Если неясно, читаем все вот здесь: http://www.privatbank.ua/info/index1.st ... _1_2r.html

2) после того как Вы в зашли в Приват24, обязательно поменяйте себе пароль и логин на более удобные для Вас.

3. Создаем на https://www.paypal.com/ профайл. Я создала Premier Account, потому что в Personal меня смутила вот это фраза - Personal accounts cannot accept debit or credit card payments.
4. Верификация. Далее Вам на указанный в профайле мейл, должна прийти верификация -Activate Your PayPal Account! Мне пришла довольно-таки быстро, за пару часов, кажется.
5. Подключаем Вашу карточку к ПейПелу. Здесь надо будет указать номер карты, expiration date (до когда она действительна, например – 9/09) и 3 цифры в конце Вашего номера на обратной стороне карты. Что-то типа security code. Опять к Вам приходит письмо - You have added a Credit Card
6. Меняем статус из unverified на verified. Это важный этап. Сначала Вам приходит письмо на мейл Enter your Expanded Use Number В течении 2-4 бизнес-дней с Вашей карточки ПейПел должен снять 1,95$ (причем вроде как эту сумму потом должны вернуть, при первой покупке, что ли). При этом рядом с этой суммой в выписке по карте (которую можно посмотреть в online-banking) будет стоять код из 4 цифр - Expanded Use Number, который надо ввести на ПейПеле. Например, 1423PAYPAL--*EXPUSE. Вот эти 1423 и надо вводить.

Вроде все. Далее можно теоретически делать все, что угодно (переводить деньги, покупать вещи… ), но, как правило, при первой же попытке Ваш аккаунт лимитят и просят выслать дополнительные доки. Алгоритм разлимичивания в следующий раз Если есть вопросы, пишите.
Вот у меня есть один, даже два. После того, как разлимитили, какая вероятность того, что опять залимитят? У кого-то такое было? И еще, можно ли переводить деньги другим людям и какая при этом комиссия за перевод? Мне надо 120 долларов другу отослать. Каждый раз, когда пробую в Send Money, пишет что нельзя…
Artracer

След.

Вернуться в Система оплаты