• магазин dx dealextreme
  • магазин китайских товаров tinydeal

Склейка Пакетов

Ваши отзывы, фото товара с магазина dealextreme.com

Склейка Пакетов

СообщениеSense

Sense

Склейка Пакетов

Сообщение Evgeniy » 04 фев 2013, 22:57

Переносной паяльник для пакетов. Насмотрелся видео про паяльник для пакетов полиэтиленовых и решил и себе такой заиметь. Качество сборки на уровне 3+. При вкл. загорается индикация рабочего режима, подождать нужно пару секунд для нормального прогрева нагревательного элемента и можно паять. Получалось не сразу, после 4-го пакета мастерство только росло и пропорционально садились батарейки. Использую хорошие батарейки duracell после 30 пайки заметил что уже не так стал склеивать. Так что могу посоветовать или сразу подключать стационарный блок питания от 3вольт до 3,5 вольта или ставить хорошие батарейки. Способов применения огромное количество, заклейка пакетов для продуктов, подушек, "консервация" ненужных вещей на длительное время или вам для продажи товар упаковывать. Вообщем, вкл. воображение и осматриваем периметр где бы вы применили эту штуковину.
zapayka_paketov1.jpg
паяльник полиэтилена
zapayka_paketov2.jpg
паяльник пакетов
zapayka_paketov3.jpg
мини паяльник для пакетов
Evgeniy
Администратор

Re: Склейка Пакетов

Сообщение Evgen » 11 май 2014, 10:03

пользуюсь подобной штукой постоянно.
правда не именно этой, а в МЕТРО подобную когда-то давно взял.

есть пара нюансов.
батареек не напасешься на нее. там все-таки нагревательный элемент, т.е. короткое замыкание по-сути внутри происходит.
ставил li-ion 14500 (1 конечно же, а не 2шт) с защитой - не очень тоже было, т.к. защита иногда обрубала.
продаются и без плат защиты такие li-ion акки, но я просто снял оболочку и отодрал защиту на одном акке.
периодически просто надо самому посматривать за напряжением и подзаряжать
Мой бешенный МОНСТР кар! фото и видео
Evgen

Вернуться в Обзор товара