• магазин dx dealextreme
  • магазин китайских товаров tinydeal

HD плеер

Ваши отзывы, фото товара с магазина dealextreme.com

HD плеер

СообщениеSense

Sense

HD плеер

Сообщение Evgeniy » 21 янв 2012, 01:15

Постоянная проблемы с дисками, не читаемость, время на запись, хранение, двд не поддерживает кодеки, HD или full HD и многие другие проблемы. Все это не дает порой насладится нормальным спокойным просмотром видео.
Вот такой HD ПЛЕЕР купил для ребенка. Скачал кучу мультиков и детских фильмов на переносной жесткий диск и готов к просмотру.
Меня поражает скорость мини плеера, думаю проц и память вполне достойную поставили, запускал Full HD 1920x1080 моментальное воспроизведение без тормозов и при перемотке нет задержек.
Работает на ура! :)
Все варианты кодеков и форматов читает RMVB/RM (RV8/9)/H.263/H.264 (MOV/MP4/M4V)/MPEG-1/2(VOB)/MPEG4(XVID/DIVX)/WMV7/VC-1/MKV/AVI/TS/TP/VOB/PMP/FLV.
При просмотре можно регулировать масштабирование, выводить информацию о продолжительности, кодека, времени. Выводит субтитры если таковы имеются с видео.
Если видео с несколькими звуковыми дорожками меняются на лету при просмотре.
Интерфейсы HDMI, AV, optical, YPbPr, power 5v. В комплекте самый дешевый вид пультов, это конечно смущает. Блок питания, мануал и кабель AV. Претензий по сборке нет, все сделано не просто хорошо а на 5+.
Корпус алюминиевый, карточки в слот вставляются без проблем, USB порт не люфтит.
Русский язык в меню присутствует, на сайте dealextreme не указано.
Все что вспомнил написал, если есть вопросы задаем с удовольствием отвечу!

DSC_4426.JPG
плеер тв hd

DSC_4427.JPG
hd плееры отзывы

DSC_4428.JPG
портативные hd плееры

DSC_4437.JPG
лучший hd плеер

DSC_4439.JPG
full hd плеер
Evgeniy
Администратор

Re: HD плеер

Сообщение Gorodnya » 28 янв 2012, 01:34

Да, смотрится хорошо. Мельком глянул отзывы: читает винты 1 ТБ. Вот лично вы: проверяли на каких флешках по объёму, какой винчестер?
Греется сильно?

Порадовали подписи к фоткам, СЕО? ;)
Gorodnya

Сообщение Evgeniy » 28 янв 2012, 08:39

У меня переносной винчестер на 320Гб в описании товара на dealextreme подключали 500Gb и 1Tb все работало. "Reads all my USB sticks, 1TB and 500gb external drives no problem". Карточка SD и флешка на 8Гб читается без нареканий, по мануалу максимум 16Гб.

СЕО, бывает! ;)
Evgeniy
Администратор

Сообщение Evgeniy » 28 янв 2012, 15:02

Температура немного теплее от окружающей, сильного нагрева не замечено.
Evgeniy
Администратор

Сообщение Gorodnya » 29 янв 2012, 14:18

Супер. У меня ТВ с usb-входом и HDMI, как бы потребности в этом девайсе нет. Но после обзора всё же хочется купить! Реклама работает :D
Gorodnya

Вернуться в Обзор товара