• магазин dx dealextreme
  • магазин китайских товаров tinydeal

Оплата без конвертации

Другие китайские интернет магазины, обзоры, отзывы товаров

Re: Оплата без конвертации

СообщениеSense

Sense

Сообщение Жабодав » 28 май 2011, 04:16

denns писал(а):У меня точно такая проблема нет кнопки "Варианты конвертирования"
Так что, конкретного ответа так и нет,как этот вопрос решается?

А всё решается вот так (извините, что без скринов) : Мой счет > профиль > Мои финансы > во вкладке "My preapproved payments" нажать "Update" >попадаем на "Мои предварительно утвержденные платежи" где жмём на "Задайте доступные источники финансирования" > на "Управление источниками финансирования" возле своей карты с галкой жмём "Варианты конвертирования" > выбираем 2-ой пункт "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца." и жмём "отправить" И потом обязательно "Сохранить". Всё!!!
Жабодав

Сообщение 3dge » 29 июн 2011, 06:38

Кнопка "Варианты конвертирования" - Заходим в профиль -> В нижнем левом углу нажать "Просмотр страницы моего старого профиля" -> Регулярные платежи -> Редактировать варианты финансирования.
3dge

Сообщение masongjia » 30 июн 2011, 13:07

Мне нравится Nintendo,Друг познакомил меня с места, в основном на игровых аксессуаров, я думаю, цена относительно разумными, будет часто идти на этот форум, он познакомил меня впереди.[url]Друг познакомил меня с места, в основном на игровых аксессуаров, я думаю, цена относительно разумными, будет часто идти на этот форум, он познакомил меня впереди.[/url]
masongjia

Сообщение teaok » 31 авг 2011, 17:05

Очень выгодно. Пай Пал меняет по курсу 8,2, ПУМБ по курсу 8,07, на 100 долларах - 13 гривен.
Пуэр, Те Гуань Инь, Дахунпао, Шуйсянь, Матэ в Украине можно купить в магазине чаЙОк из Поднебесной
teaok

Сообщение baton1976 » 08 фев 2012, 22:37

Да, пожалуй с ПУМБом работать выгодней. На прошлой неделе платил через них - курс 8.04.
А вчера сделал оплату с карты Универсалбанка, сегодня глянул выписку и @xY..л - курс 8.27.
Это, наверное, даже круче, чем через Палку менять. Больше Универсаловской картой платить не буду.
baton1976

Сообщение Evgeniy » 08 янв 2013, 22:01

Для тех кто не знает как сменить конвертацию на paypal. Выполняем два действия как показано на скриншотах и будет оплата в той валюте которой выставлен счет.
paypal_convert_1.gif
оплата без конвертации в paypal

paypal_convert_2.gif
оплата в валюте paypal
Evgeniy
Администратор

Пред.

Вернуться в Китайские магазины